800-922-2378

2,140 thoughts on “Hello world!”

 1. When you are choosing a writing service, there are many aspects to look for. A lot of companies will have bios for every employee. Some will include photos and show their work examples. Check to see if the service you’re considering offers free revisions. Before making changes, be certain to review the terms and conditions. You are entitled to receive a full or partial refund if you’re not satisfied with your paper. This can help you save a lot of time and money.
  go to this website

 2. В Челябинске на взятке пойман старший инспектор Госпожнадзора. Челябинск, Декабрь 11 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске будут судить старшего инспектора Государственного пожарного надзора, уличенного во взяточничестве. Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 10 октября 2008 года

 3. World’s first dimensionless bluetooth rings https://project-br.com/ headset wireless with microphone, ring my phone headset with best mic, gadgets examples gadgets electronics, gadgets everyone needs, gadgets technology gadgets tech, gadgets to buy, gadgets jewelry, gadgets for iphone

 4. World’s first dimensionless bluetooth rings https://project-br.com/ Gadgets for men, gadgets 2022, power bank, bluetooth, technology, tech, innovation, Smart, designer jewelry, wearable electronics, power bank, bluetooth, bracelet dimensionless

 5. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 6. Hello

  It is a reality of life that you will suddenly die some day and maybe that will happen soon. So you need to find out who our savior is? Before you die and face him.

  Whoever goes right, then, he goes right only for his own soul’s benefit. And whoever goes astray, then he goes astray only to his own loss. No laden soul can bear another’s load. And We never punish until We have sent an apostle (to give Warnings)”TMQ17:15]

  Go to

  https://internetmosque.net/saviour/index.html

  and find out the TRUTH before it is too late

  Piece

 7. blogspotgood.com Blog is your professional Games source of everything that you need to know about what is going on in the Sport community and abroad including vehicles and equipment, breaking news, international news and more. We focus on the people, the issues, the events and the technologies that drive tomorrow’s response.

 8. Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время юрист авто

 9. Добро пожаловать на наш сервис!
  LookUp By Salazar

  Поиск SSN по всем штатам и возрастам

  На оптовые заказы действует система скидок

  У нас приятные цены и дружелюбный саппорт
  15$ / шт

  Самый честный пробив что ты встречал

  По всем вопросам и для заказа:
  TELEGRAM – @lookupsalazar

  Оплата в BTC

  Welcome to our service!
  LookUp By Salazar

  Search SSN by all states and ages

  Discounts for bulk orders

  We have nice prices and friendly support
  15$/pc.

  The most honest lookup service you’ve ever seen

  For any questions or to order:
  TELEGRAM – @lookupsalazar

  Payments in BTC

 10. Япония и Южная Корея утверждают, что объект достиг максимальной высоты 2000 км.
  Северная Корея выложила снимки, сделанные во время самого мощного запуска ракеты за последние пять лет.
  На фото, снятых из космоса, показаны части Корейского полуострова и прилегающие районы.
  В понедельник Пхеньян заявил, что провел испытания ракеты средней дальности (БРСД).
  На полной мощи он может преодолевать огромные расстояния, и способен затронуть Гуам (США)..
  Это учение вновь вызвало тревогу у международного сообщества.
  Только за последний месяц Пхеньян осуществил рекордное количество запусков ракет — 7 штук — интенсивная активность, которая была резко осуждена США, Южной Кореей, Японией и другими странами.
  Чего хочет Ким Чен Ын?
  Почему Северная Корея делает так много ракет в последнее время?
  Корея сосредоточится на экономике в 2022 году
  ООН запрещает Северной Корее испытания баллистического и ядерного оружия и ввела санкйии. Но Северная Корея регулярно игнорирует запрет.
  Уполномоченные персоны США в понедельник сообщили, что недавний рост активности сулит продолжение переговоров с СК.
  Что же случилось при запуске Hwasong-12?
  Южная Корея и Япония сразу же заявили о запуске в воскресенье после обнаружения его в своих мониторах.
  По их мнению, он прошел огромное расстояние для БРСД, пролетев порядка (497 миль) и набрав высоту в районе 2 тыс км, прежде чем приземлился в океани около Японии. На предельной мощи и по обычному маршруту БРСД способна пройти порядка 4 тыс км.
  Зачем Корея запустила БРСД?
  Аналитик Северной Кореи Анкит Панда сказал, что отсутствие Кима и язык, использованный в средствах массовой информации для описания запуска, позволяют полагать, что это учение было предназначено для проверки того, что БРСД работает должным образом, а не для демонстрации новой технологии.
  Эту новость сообщило новостное сообщество Только 2tourist.ru

 11. Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
  Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

  Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

  Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

  Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

  Контактные и юридические данные

  Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

  Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

  Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

  Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 12. Hello world! | Bay Master

  Hydra union – безопасная площадка, на которой каждый покупатель найдет товар на свой вкус. На данный момент она работает, обеспечивая полную анонимность и безопасность, при этом не требуется Гидра Tor соединение. Все, что необходимо – перейти по активной ссылке https://xn--hydrarzxpnew4af-hw5h.com , пройти авторизацию и начать пользоваться торговой анонимной площадкой. Независимо от того, какие именно товары вам необходимы – Гидра онион поможет в этом вопросе. На сайте можно воспользоваться быстрым поиском по ключевым словам, или просто рассматривать Hydra магазин, подобрав лучшие вещи для себя в интересной категории. Далее останется изучить конкурентов, посмотреть отзывы и оформить заказ на сайте. Все это делается в несколько кликов и при этом максимально просто и безопасно. hydraruzxpnew4af

 13. Bug in phenomenon supplied folgenden Potenzmittel sind bei uns immer rezeptfrei zu kaufen:

  Viagra Мастер

  Viagra Household verdankt seinen Effekt dem Wirkstoff Sildenafil. Dieser wirkt auf drei Arten. Er blockiert fit to ditty’s award Wirkung von Phosphodiesterase-5, einem spezifischen Enzym. Gleichzeitig stimuliert das Praparat de-escalation Bildung verschiedener Substanzen, welche fur eine starke Erektion notwendig sind oder diese fordern. Und drittens sorgt der Wirkstoff fur eine Entspannung der Blutgefa?e im Penis und sorgt so fur einen erhohten Blutfluss im Genitalbereich.

  Viagra Aborigine ist ein bekanntes Markenprodukt, welches zur Behandlung von Erektionsstorungen eingesetzt wird. Diese konnen sich in verschiedenen Schweregraden zeigen:
  • Deplete to the thrilled hunting-grounds Harte Erektion ist ungenugend.
  • Spread out tide Erektion schwacht sich regelma?ig ab wahrend des Geschlechtsaktes.
  • Vollstandige erektile Dysfunktion.
  dapoxetin 60mg bestellen

  Preise fur Viagra Commencing

  Wie unterscheiden sich Viagra Primal und Viagra Generika?

  Ein Generikum ist ein Nachahmerprodukt eines bereits existierenden Medikamentes. Sowohl pine Zusammensetzung als auch pierce the dust Eigenschaften sind bei beiden Medikamenten identisch. Da croak Hersteller von Generika einen bereits erforschten und getesteten Wirkstoff mit bekannter Formel produzieren konnen, sind connected with together to unmixed’s terminating Kosten deutlich geringer. Dies spiegelt sich dann in den gunstigen Preisen von Generika-Praparaten wider. Wer aber ganz sicher gehen ordain, keine minderwertigen Praparate zu erhalten, sollte bei der Auswahl des Produktes Vorsicht walten lassen. 100 % Sicherheit und persuade up the ghost garantierte Wirksamkeit gibt es naturlich immer beim originalen Produkt, also Viagra Original.

 14. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
  Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
  Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

  RHzs43hgndIpuiSy

 15. Design is actually using clinical concepts to develop as well as build makers, properties, as well as other items, featuring bridges, passages, roads, autos, and structures. ] The discipline of engineering incorporates an extensive variety of more concentrated industries of engineering, each with an even more particular focus on specific regions of used maths, administered scientific research, as well as forms of request. Observe word index of engineering.
  like it

 16. Компания Юнитэйп предоставляет эффективные комплексные решения в области упаковки для целлюлозно-бумажной промышленности.
  Линия розлива пива и кваса.
  Основные этапы производства водосточной системы:

  Все что связано с производством трубопроводов можно найти на информационном ресурсе parkgarten.ru
  В автоматических линиях порошковой покраски в большинстве случаев для подготовки поверхности используются камеры струйного облива.
  Требования и обязанности потребителей, ответственность за выполнение, требования к персоналу, осуществляющему эксплуатацию ЭУ, управление, ремонт, модернизацию, ввод в эксплуатацию ЭУ, подготовке персонала.
  Затем нужно обработать отверстие нижней поверхности блока. Это осуществляется на третьей линии, такой же длинной и сложной, как первая; в ней тоже работают 250 различных инструментов.

 17. Right here is the perfect web site for anyone who hopes to find out about this topic. You understand a whole lot its almost hard to argue with you (not that I actually would want toÖHaHa). You definitely put a new spin on a topic that has been discussed for decades. Excellent stuff, just great!

 18. Вот и пришли первые весенние солнечные дни, а значит пора гулять и наслаждаться жизнью! Пешие прогулки это хорошо, но сейчас есть электросамокаты благодаря которым ваши весенние и летние дни могут стать еще ярче.

  Предлагаю вам перейти на сайт kugoo-rus.com и посмотреть весь ассортимент электросамокатов Kugoo! Сейчас на самокат kugoo цена действуют скидки до 40 процентов — это отличная возможность приобрести крутой самокат перед летним сезоном.

 19. Fast game – прекрасный метод моментально познать фортуну. Во раунде данного порядка принимет участие в целом 3 игрока со лимитированием наибольшей ставки. Чемпион приобретет вклад троих инвесторов.
  Double game – порядок вид развлечения, во коем Вам сможете получить монеты (денежная еденица обслуживания) также поменять их в скины с Торгового Центра. Отгадайте триумфальный тон также возвращайте собственную ставку во 2х либо 14ти сложном объеме.
  csgo fast

 20. К технологическому контролю относится активный контроль раз­меров деталей. Применение средств активного контроля позволяет без увеличения количества оборудования и производственной пло­щади увеличить производительность труда и повысить точность обра­ботки деталей на линиях. Средства активного контроля разделяются на две группы: визуальные и автоматические.
  Ознакомимся с принципом действия селективного модульного автоматического выключателя на практике. В системе, где в качестве вводного устройства используется селективный модульный автоматический выключатель, а в качестве нижестоящего аппарата – обычный автомат, короткое замыкание может произойти в линии нагрузки или между вводным и отходящим устройствами.
  Историческая справка. Производство литых изделий известно с глубокой древности (2—1-е тысячелетия до н. э.): в Китае, Индии, Вавилоне, Египте, Греции, Риме отливали предметы вооружения, религиозного культа, искусства, домашнего обихода. В 13—14 вв. Византия, Венеция, Генуя, Флоренция славились своими литыми изделиями. В русском государстве в 14—15 вв. отливались бронзовые и чугунные пушки, ядра и колокола (на Урале). В 1479 построена в Москве «пушечная изба» — первый литейный завод. В царствование Ивана IV созданы литейные заводы в Туле, Кашире и др. городах. В 1586 А. Чохов отлил «Царь-пушку» (См. Царь-пушка) (около 40 т). При Петре I изготовление отливок увеличилось, были созданы литейные заводы на Урале, Юге и Севере государства. В 17 в. чугунные отливки экспортировались за границу. В России созданы замечательные образцы литейного искусства: в 1735 «Царь-колокол» (свыше 200 т) И. Ф. и М. И. Маториными, в 1782 памятник Петру I «Медный всадник» (22 т) Э. Фальконе, в 1816 памятник К. Минину и Д. М. Пожарскому В. П. Екимовым, в 1850 скульптурные группы Аничкова моста в Петербурге П. К. Клодтом и др. Одна из самых крупных отливок в мире — шабот (нижняя часть, воспринимающая удар) парового молота (650 т) изготовлена в 1873 на Пермском заводе. Известно мастерство литейщиков старых русских заводов — Каслинского, Путиловского, Сормовского, Коломенского и др.

  Зеленая энергетика это будущее планеты. все о развитии в этом направлении можно найти на информационном сайте parkgarten.ru
  Конструкция автоматических выключателей Compact ns(описание макета автоматического выключателя серии Compact ns).
  Для того чтобы найти способ решения данной проблемы следует в первую очередь определить причину отключения автоматического выключателя. Автоматический выключатель по определению предназначен для защиты электропроводки от аварийных режимов — перегрузки или короткого замыкания. То есть данный защитный аппарат автоматически размыкает цепь в случае превышения допустимого тока нагрузки (перегрузка) или возникновению повреждения в схеме электропроводки или на одном из включенных в сеть бытовых электроприборов (короткое замыкание).
  Линия тренда, проведенная из точки А в точку В, построена правильно, так как точка В соответствует минимуму, предшествующему самому высокому максимуму движения. Линия тренда, проведенная из точки А в точку С, построена неверно, так как точка С сформировалась позже самого высокого максимума. Вскоре станет ясно, почему столь важно, чтобы локальный максимум именно предшествовал минимуму ценового движения.

 21. Amazing! This blog looks just like my old one! It’s on a
  entirely different topic but it has pretfty much the
  same page layout and design. Wonderful choice of colors!

  Here is my web-site :: tv repairer (Erma)

 22. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 23. ZETFLIX — ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ОТ NETFLIX
  Компания Zetflix представляет к просмотру все бесплатные фильмы и сериалы корпорации Netflix. Именно из этого по миру распространились оригинальные фильмы и сериалы развлекательного характера. Бренд сразу взял ориентир на массовость и доступность потокового видео. По замыслу основателей, их продукция должна была войти в каждый американский дом. Спустя 20 лет можно сделать вывод, что результаты даже превзошли ожидания. Сейчас свежие новинки от компании Нетфликс с нетерпением ждут в разных уголках мира. Сюжеты транслируются онлайн везде, где для этого созданы условия. Поэтому можно смело сказать, что идеи студии прочно вошли не только в дома, но и проникли в сознание людей.

  зетфликс

 24. I read this paragraph fuylly on the topic of the resemblance of most up-to-date and earlier technologies, it’s amazing article.

  Feel free to visit my website – car repair video (Annett)

 25. You made a number of fine points there. I did a search
  on thhe subject and found a good number of people will have the same
  opinion with your blog.

  my web-site tv repairer (Natasha)

 26. I read this paragraph fully regarding the comparison off most up-to-date aand earlier technologies,
  it’s awesome article.

  Here is my web blog: testing car wires; Layla,

 27. Thank you, I hve recently been looking for info approximqtely this subject for a
  long time annd yours is the greatest I’ve found out till now.

  However, wnat in regards to the conclusion? Are you sure concerning the supply?

  Allso visit my web page: police jbs [Amee]

 28. It’s truly very complicated in this full of activity life
  to lisyen news on TV,therefore I only usse world wide
  webb for that purpose, and get thee latest news.

  Haave a look at my web-site: how to cram for an exam [Bobby]

 29. Добро пожаловать на один из наиболее респектабельных экономических порталов Рунета Investtak.ru. Инвесторы, бизнесмены и трейдеры найдут у нас много интересной информации. Наши авторы поделятся с Вами знаниями об актуальных способах инвестирования и приумножения капитала, о ведении бизнеса и финансировании бизнес-проектов, о торгах биржевыми активами и имуществом предприятий-банкротов.
  В зависимости от этих принципов можно также классифицировать портфели ценных бумаг. Если инвестор главной целью ставит максимальное получение дохода, то он формирует портфель из низколиквидных ценных бумаг с высоким риском и, наоборот, при стремлении инвестора обеспечить сохранность своего капитала в портфель будут включены ценные бумаги известных эмитентов с высокой ликвидностью, но гарантирующие, как правило, средний или низкий дивиденд.
  Однако о росте иностранных инвестиций в Украине говорить пока не приходится. Основными причинами этого является недоверие иностранных инвесторов к нашей стране вследствие несовершенства наших законов, отсутствия достоверной информации об украинском рынке ценных бумаг, нестабильности экономического положения и т.д.

  На сайте financial-trust.ru
  собрана все мировые финансовые новости

 30. Инвестиции в зарубежную недвижимость: варианты, риски, перспективы.
  На мой взгляд, ФПИ интересны компании, как находящиеся в состоянии , так и компании средней капитализации. Разница только во временном горизонте инвестиций. В капитал компаний, которые готовятся к публичному размещению, можно войти на года. В развивающиеся компании ФПИ могут войти на более длительный срок — лет. На мой взгляд, Private equity funds будут стремиться выкупать контрольный пакет акций, поскольку в наших условиях невозможно работать с небольшим пакетом акций. Вы знаете, как у нас обращаются с миноритариями, с их правами не церемонятся.
  Инвестиционную политику разрабатывает руководство банка и доносит ее в виде конкретных указаний работникам инвестиционного отдела. Эти указания, как правило, направлены на обеспечение оптимальной структуры портфеля и методы его достижения.

  На сайте financial-trust.ru
  собрана все мировые финансовые новости

 31. В канализационных конструкциях очень часто встаривают специфические конструкции – канализационные станции. Они являются технический комплекс насосного и вспомогательного оборудования, а именно: трубопроводы, фильтры.
  Все перечисленное оборудование располагается внутри бака из стеклопластика. Насосные станции очень долгое время изготавливали из железобетона – монтаж таких конструкций тяжелый. В настоящее время такие изделия делают из стеклокомпозитных материалов.
  такие
  Важные достоинства КНС из стеклопластиковых материалов не завершается легкостью монтажа на объекты использования. Стеклокомпозиты дают длительный срок эксплуатации изделия без коррозии, намокания или гниения. Отличительным достоинством стеклопластиков является наличие разных брендов этого материала. Качественные характеристики стеклопластиков сформировали явные черты в сравнении с обычными строй составами: стеклом, пластиком, деревом.

 32. https://www.vykupspb.ru/ – Быстрый выкуп неисправных машин марки Bufori модели Elantra, 1930 года выпуска, тип кузова хэтчбек 3 дв. с объемом двигателя 4754 коробка передач вариатор в СПб.

 33. Жителю Кентуки возместили 450k$ за то, что компания, в которой он работал устроила ему неожиданную вечеринку в честь его дня рождения, хотя он предупреждал всех о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
  Истец, Кевин Берлинг, утверждает, что нежелательная вечеринка в честь дня рождения в 2019 году в компании Gravity Diagnostics стала причиной возникновения серии приступов панической атаки у него.
  Согласно иску, поданному в округе Кентон штата Кентукки, г-н Берлинг, страдающий расстройствами паники и тревоги, попросил своего руководителя не не устраивать никакого празднования в офисе, как это обычно делается для сотрудников, поскольку это может привести к паническим атакам и вызвать неприятные детские воспоминания.
  Но несмотря на это, компания, проводящая тесты Covid-19, устроила ему вечеринку-сюрприз в августе 2019 года, что спровоцировало приступ паники. Мистер Берлинг ушел с вечеринки и закончил свой обед в машине.
  11 августа Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на опасения по поводу безопасности на рабочем месте. В своем иске Берлинг пояснил, что компания дискриминировала его из-за инвалидности и несправедливо отомстила ему за то, что он просил не устраивать это празднование.
  После 2-х дневного судебного разбирательства в марте присяжные присудили ему $450 000, включая 300k$ за эмоциональное расстройство и $150 000 за потерянную работу.
  Статистики альянса по психическим заболеваниям говорят о том, что более 40 миллионов американцев – а это почти 20% всей америки – мучаются от таких расстройств.
  Информация предоставлена rctorg.top

 34. Nice post i like it 100 %. I learn something new and challenging on sites I stumbleupon on a daily basis. Its always helpful to read through articles from other writers and use something from their web sites.

 35. Do you want to win? Don’t stop!
  Look at the link https://zh.cn.nikkei.com/gate/big5/%2525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252528…%2525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252529a.langton%40Sus.ta.i.n.j.ex.k%40fen.Gku.an.gx.r.ku.ai8.xn%2525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252520.xn%2525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252520.u.k%40Meli.S.a.Ri.c.h4223%40e.xultan.tacoustic.sfat.lettuceerz%40fault.ybeamdulltnderwearertwe.s.e%40p.laus.i.bleljh%40r.eces.si.v.e.x.g.z%40leanna.langton%40WWW.EMEKAOLISA%40www.karunakumari46%40sh.jdus.h.a.i.j.5.8.7.4.8574.85%40c.o.nne.c.t.tn.tu%40Go.o.gle.email.2.%252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525255C%252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525255Cn1%40sarahjohnsonw.estbrookbertrew.e.r%40hu.fe.ng.k.Ua.ngniu.bi..uk41%40Www.Zanele%40silvia.woodw.o.r.t.h%40w.anting.parentcrazyre.stfir.stdro%40www.mondaymorninginspiration%40fidelia.commons%40Hu.Fen.Gk.Uang.Ni.U.B.I.Xn–.U.K.6.2%40p.a.r.a.ju.mp.e.r.sj.a.s.s.en20.14%40Leanna.Langton%40Your.Qwe.Aqmail%40Sus.Ta.I.N.J.Ex.K%40slotsbonuswins.com/whats-happening-with-the-bitcoin-price/
  A lot of useful information

 36. Купить ключ Windows 10 Pro
  Retail , Full Product Package

  Ключ активации можно использовать во всех странах .
  Незамедлительно после оплаты вы получаете оригинальный ключ.

  • Количество ПК, которые можно активировать ключом: 1
  • Тип лицензии: ESD, Retail (самая полная лицензия для личного использования)
  • Срок действия ключа: не ограничен по времени
  • Доступные языки: Все
  • Разрядность: х32/х64 bit

  Доступны проектные поставки ключей , варианты продуктов для юридических лиц с дисками, коробками, наклейками и т.д. Помимо этого всегда есть предыдущие версии Windows и программы, входящие в Microsoft Office.

  Узнать подробнее https://linktr.ee/qwerty78

  Теги:
  купить windows 10 лицензия для организации
  купить лицензии на windows 10 для организаций
  купить лицензию windows 10 для организации
  купить лицензии windows 10 professional для организации
  какую лицензию windows 10 купить для организации

  купить лицензионный windows 10 pro в минске
  купить upgrade windows 10 home to pro upgrade
  ключ для windows 10 pro купить
  купить windows 10 pro корпоративная

 37. [url=https://fire-flower.ru/]Котел электрический 6 квт купить в Москве[/url]
  [url=https://fire-flower.ru/]https://fire-flower.ru/[/url]
  [url=http://www.drugs.ie/?URL=fire-flower.ru]https://cse.google.ki/url?q=http://fire-flower.ru[/url]

 38. Парки, горы и водопады. Тропа к этому месту начинается у ж/д моста поселка Усьва и составляет в длину 5 км. Она проходит вдоль реки Усьва, по лесу, после дождей здесь будет сложно пройти. При подъеме вы увидите место стоянки первобытных людей — грот Столбовой с обзорной площадкой наверху. Подъем — не сложный, дорога наверх составляет примерно 700 м. У начала тропы предлагаются услуги трансфера к достопримечательности по воде на лодке. К Усьвинским столбам также можно добраться в ходе сплавов по реке. На внедорожнике можно доехать почти до начала подъема наверх, на легковом автомобиле — до начала тропы у моста. В настоящее время Нижний Тагил — промышленный город, но с начала 2010-х здесь начал развиваться туризм. Достопримечательности есть природные и рукотворные:
  https://moooga.ru/bolgariya/zolotye-peski-bolgariya-dostoprimechatelnosti-kurorta/ Памятников в Свердловской области, как и в большинстве регионов России, очень много. Среди них есть как довольно традиционные, так и уникальные объекты. Одна из самых посещаемых природных достопримечательностей Краснодарского края находится в 30 минутах от Сочи. Здесь, согласно преданию, Зевс приковал Прометея к скале. А холодная быстрая горная река – девушка, которая тайно носила греческому титану воду и пищу.

 39. In a good deal of regular games You should purchase products that you should use in your match. But if that item was an NFT you might recoup your dollars by marketing it on if you’re accomplished with the sport. You may perhaps even make a financial gain if that merchandise results in being extra fascinating.

  The operator’s account balance need to be updated to include that asset. This makes it doable for it to then be traded or verifiably “owned”.

  Audiences within a packed Sotheby’s salesroom were shocked, Based on two attendees. The evening began with people consuming Champagne and ended which has a stunned shuffle again dwelling.

  NFTs energy a different creator financial system the place creators Really don’t hand ownership of their content more than for the platforms they use to publicise it. Ownership is baked into your material alone.

  Now that you have an summary of auctions. You can do the appropriate exploration and then progress even further. Get all the associated info for your NFT queries at Discord and Telegram. We might be joyful to assist you out! Our staff is obtainable 24/7 for your aid.

  info nft
  Projects are beginning to take a look at employing NFTs as collateral as an alternative. Consider you bought a rare CryptoPunk NFT again in the day – they will fetch $1000s at today’s prices.

  Solanart is definitely an NFT site that lets you look through the collection and buy the NFT you wish. Additionally, it enables you to easily offer the NFTs with the collections listed on Solanart. This NFT platform fees a 3% marketplace payment about the selling price of every transaction.

  “I used to be tossing out random things to discover what was happening,” reported Justin Bodnar (jstngraphics), who makes surreal landscapes and what he described as “Tron-design and style” artwork. “Then I got on to SuperRare and matters started blowing up.”

  A great way to know what the persons think about your NFT is to have a no reserve auction. No reserve signifies that there will be no official price within the token. That means you start within the basement, and whatever people desire to shell out, as little as 1 cent, might be the proprietor of your non-fungible treasure.

  Web3. The identify “web3” is what some technologists connect with the concept of a completely new type of Web assistance that may be developed employing blockchain-based mostly tokens, replacing centralized, corporate platforms with open protocols and decentralized, community-operate networks.

  While it might come to feel Particularly focused on one topic, the abilities you learn Within this system will allow you to better understand the world of blockchain and its numerous programs.

  To feature art and artists, we try to embed or backlink directly to the supply of the artist. Sometimes that is definitely impossible, so we consider and supply right representation. If your artwork is showcased on this website and you want it removed. remember to let’s know and We’ll eliminate straight away.

  Its current rise in attractiveness has promised to revolutionize the creative industry. Like a graphic designer and artist, I’m in this article to ask, “What’s in it for me?” Enable’s begin with a definition.

  Illustration by OrangeCrush In the long run, this method should really allow for digital artists to gain formal recognition for his or her operate, likewise to how a painter like Gustav Klimt is credited along with his infamous painting, The Kiss.

 40. A small, slightly wagging ass, a thin waist and such a surprise between the legs, and only I knew about it from the whole building and all the people in it.
  She moved closer to Lisa, kissed her lightly on the lips and licked a drop of sperm from her cheek. The girls quickly went into a rage, collecting the seed from each other’s faces with their tongues. When the delicacy was over, they began to passionately kiss, intertwining tongues and exchanging the treasure they had obtained. Having finished caressing, both girls swallowed what was left in their mouths and looked at the guy.
  Wow, it’s dangerous to drink with you. You’ll still get into bed.
  Sasha with a sharp movement removed his hand down, I heard the sound of unbuttoning the buttons and zippers of his shorts.
  liveartbcs.com/philippines/10-01-2022. See, my boss said, how convenient, you can twist, lift your butt, if you want, you can vice versa. You can spread your legs wider.
  Her name was Diana.
  Oksana was walking along the street enjoying the local beauties, when suddenly someone called her away, she turned around, a guy from the beach, Roman, was standing near the bar.
  Ugh, I had to.
  none
  Let me go, what are you doing???

 41. Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Новосибирске: залоговые и ипотечные, неприватизированные, с долгами по ЖКХ и ФССП, с материнским капиталом, под арестами и с торгов, закроем за вас ипотечные и потребительские кредиты –
  выкуп квартиры агентством